В Бугульме проходят мероприятия, посвященные Международному Дню борьбы с коррупцией

6 декабря 2021 г., понедельник

Мероприятия в основном носят профилактический характер. Об этом на совещании «Деловой понедельник» сообщила помощник главы Бугульминского муниципального района по противодействию коррупции Ольга Гафиятуллина.

«Все мероприятия направлены на формирование негативного отношения общества и подрастающего поколения к этому сложному социальному явлению. Большая часть мероприятий приходится на образовательные учреждения, учащиеся принимают активное участие, демонстрируют высокий уровень знаний в данной сфере. Для муниципальных служащих запланировано тестирование на знание норм законодательства», - отметила Ольга Гафиатуллина.