В мэрии Бугульмы наградили победителей муниципального конкурса «Научи ребёнка ПДД»

8 декабря 2021 г., среда

В рамках работы Комиссии по безопасности дорожного движения Бугульминского муниципального района в летний период был объявлен первый муниципальный конкурс: «Научи ребёнка ПДД».

Цель– популяризация ответственного поведения взрослых на автомобильных дорогах и формирование правильного примера для детей, совершенствование системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма через развитие интеллектуально-творческого потенциала и личной ответственности обучающихся и родителей за соблюдение правил дорожного движения.

Конкурс проводился по трем возрастным группам:

            - Младшая группа (от 3-х до 7 лет);

            - Средняя группа (от 7 до 12 лет);

            - Старшая группа (от 13 до 16 лет).

Председатель Комиссии по безопасности дорожного движения Бугульминского муниципального района Артур Гершиков и начальник территориального отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Татьяна Баянова наградили победителей дипломами и подарками.

В возрастной группе от трех до семи лет дипломом за третье место награждены Михаил Князькин и Дарья Стоянова – воспитанники Карабашского детского сада №1 «Рябинушка». Педагоги-кураторы: Салемгареева Гузаль Фаритовна, Иванова Марина Николаевна.

В возрастной группе от трех до семи лет дипломом за второе место награждены воспитанники подготовительной группы детского сада №12 «Буратино», педагоги-кураторы: Афанасьева Наталья Викторовна, Игнатьева Ирина Васильевна.

В возрастной группе от трех до семи лет дипломом за первое место награждены воспитанники подготовительной группы детского сада №16 «Тополек», педагог-куратор: Исламова Елена Дахияновна, Полыга Светлана Сергеевна, Топорова Татьяна Григорьевна.

В возрастной группе от трех до семи лет дипломом за первое место награждена Елизавета Платонова, воспитанница второй младшей группы детского сада №12 «Буратино».

В возрастной группе от семи до двенадцати лет дипломом за второе место награжден Никита Леонов, воспитанник Центра детского технического творчества». Педагог-куратор: Леонова Елена Викторовна.

В возрастной группе от семи до двенадцати лет Дипломом за первое место награждена Анна Быстрова, ученица школы №6 с углубленным изучением отдельных предметов. Педагог-куратор: Мустафина Расима Галимзяновна.

Благодарим всех участников конкурса – педагогов, ребят за активную позицию в изучении и соблюдении навыков безопасного поведения на дорогах! Желаем дальнейших успехов и побед! 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International