Возможность оформления аренды помещения, устранение течи в квартире и проведение коммуникаций в частном секторе

8 декабря 2021 г., среда

Глава Бугульминского муниципального района, Мэр города Линар Закиров провел еженедельный прием граждан. В ходе приема были рассмотрены вопросы заявителей, которые касались разных сфер жизни.

За помощью в оформлении муниципального помещения в аренду обратился бугульминец. По вопросу будет организован выезд на место – для осмотра и принятия соответствующего решения. По коммунальному вопросу жительницы дома по ул.Гафиатуллина, 32/2 по поручению градоначальника сформируют комиссию – для выявления проблемы и устранения течи в жилом доме. Вопросы проведения коммуникаций и укрепления мостового перехода в микрорайоне «Сентюковка» приняты в работу.

Напомним, предварительная запись на прием проводится по телефону: 4-38-65 (внутренний 140) ежедневно с 14.00-17.00.  На портале Бугульминского муниципального района каждый может оставить свой вопрос в интернет-приемной рубрики «Обращения граждан» официального портала Бугульминского района.