Подписка на «Бугульминскую газету» - отличный новогодний подарок для близких людей

9 декабря 2021 г., четверг

С 6 по 16 декабря во всех отделениях почты города и района проходит Декада подписки. Это значит, что выписать печатное издание на следующее полугодие или квартал можно по сниженной цене.

«Бугульминская газета» - одно из старейших печатных изданий юго-востока республики, которое выпускается с 1919 года. Газета уже больше века неразрывно связана с историей Бугульминского района, и сама по себе является частью этой истории.

На страницах газеты публикуются интервью с интересными, талантливыми людьми нашего города разных поколений, рассказываются новости и события города и района, освещаются актуальные темы. 

К сожалению, не все представители старшего поколения в наше время могут позволить себе выписать любимую районку. Стоимость подписки неизменно растет. Но можно сделать подарок родителям, бабушкам и дедушкам или добродушной соседке и выписать «Бугульминскую газету» в качестве новогоднего презента.

И в следующем году, каждую неделю, получая районку, они будут с теплотой вспоминать о своих родных, любимых людях, которые позаботились о них таким приятным способом.

Кстати, на страницах издания вы найдете и ТВ-программу, и еженедельный гороскоп, и, конечно, частные объявления, информацию о товарах и услугах, выгодных акциях.

Два издания в одном! В одной "Бугульминской газете" собраны все местные, а также республиканские новости в виде 12-страничного информационного блока "События недели". Это очень удобно и экономит бюджет.
Оформить подписку на БГ можно несколькими способами, в том числе не выходя из дома:

- онлайн на сайте почты по подписному индексу П9256,

- через сервис госуслуги по подписному индексу П9256

И конечно во всех бугульминских почтовых отделениях связи. Напоминаем, что 6 по 16 декабря в отделениях почты проходит Декада подписки. Именно в это время можно будет оформить подписку на первое полугодие 2022 года по льготной сниженной цене - 699,48 р.

«Бугульминская газета»

http://bugulma-tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International