Бугульминки стали лауреатами зонального тура республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

16 декабря 2021 г., четверг

15 декабря в поселке городского типа Джалиль прошел зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

50 участников, в 10 номинациях из 8 районов Республики боролись за победу. Бугульминский муниципальный район был представлен в четырех номинациях:

«Женщина – мать» Диана Брюхачева, сотрудник Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

«Женщина – культура и духовность» Юлия Исмагилова, заведующая литературной частью драматического театра им.А.В.Баталова

«Женщина – бизнес леди» - Светлана Киселева, подолог ИП «Студия педикюра и подологии Светланы Киселевой»

«Женщина – пример года» Рамиля Уразгильдина, тренер по прыжкам на батуте Спортивной школы N1.

Все они стали лауреатами зонального тура. Поздравляем с победой!