Вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства обсудили на заседании комиссии в мэрии Бугульмы

16 декабря 2021 г., четверг

В мэрии Бугульмы провели заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Бугульминском муниципальном районе – под председательством заместителя мэра города Ирины Беловой. В заседании принимали участие сотрудники муниципалитета, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов.

В ходе заседания обсудили вопросы прокурорского надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции; вопросы, касающиеся соблюдения требований по урегулированию конфликта интересов в сфере образования. Рассмотрели проблемы предоставления гражданам государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ, заслушали информацию о принимаемых мерах по профилактике коррупционных проявлений при предоставлении ритуальных услуг, оценили результаты работы по предупреждению коррупционных рисков в ходе постановки на учет и выделения жилья по всем видам программ, реализуемым в Бугульминском муниципальном районе.

Заслушали результаты проверок исполнения обязательств получателями грантов и субсидий по программам поддержки КФХ, начинающих фермеров на развитие ЛПХ, растениеводства и животноводства в Бугульминском муниципальном районе – в целях исключения коррупционных рисков и принятия мер по устранению выявленных недостатков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International