Представителей малого и среднего предпринимательства приглашают к участию в конкурсе

22 декабря 2021 г., среда

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района информирует, что стартовал прием заявок на участие во II Национальном конкурсе IT-решений «ПРОФ-IT. Инновация».

Конкурс проводится среди отечественных IT-компаний с целью популяризации инновационных решений в области цифровизации экономической деятельности, которые могут быть использованы в государственном и муниципальном управлении. Данному мероприятию оказана поддержка Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым.

Организатор Конкурса «ПРОФ-IT. Инновация» – Экспертный центр электронного государства, который уже в течение девяти лет проводит ежегодный Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT» и одноименный конкурс IT-проектов, в котором принимают участие органы власти. В Конкурсе могут принять участие микропредприятия, предприятия малого, среднего, крупного бизнеса, стартапы и некоммерческие организации.

Номинации конкурса:

- «Большие данные»;

- «Технологии беспроводной связи»;

- «Распределённый реестр»;

- «Цифровой двойник»;

- «Технологии виртуальной и дополненной реальности»;

- «Информационная безопасность»;

- «Управление информационными ресурсами»;

- «Идентификация и аутентификация»;

- «Облачные решения»;

- «Пространственные данные»;

- «Аналитика данных».

Подача заявок производится на сайте http://digit.d-russia.ru с 20 декабря 2021 года по 22 февраля 2022 года включительно. Информационный центр Оргкомитета: digit@d-russia.ru, Telegram – @profit_forum.

На втором этапе конкурса будет проходить оценка проектов. На конкурсной платформе в процессе определения победителей и лауреатов конкурса организуются онлайн-презентации, живые онлайн-диалоги членов Экспертного Совета с участниками. Награждение победителей состоится на X Всероссийском форуме «ПРОФ-IT».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (85594)4-52-44 (отдел экономики Исполнительного Комитета Бугульминского муниципального района - Шакиров Ф.М.).