«Полицейский Дед Мороз» и Общественный совет поздравили семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию

24 декабря 2021 г., пятница

В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Бугульминскому району Ярослав Москаленко и Екатерина Карпова, а сопровождала их в сказочном костюме заместитель Общественного совета при МВД Наталья Кулагина.

Детишки с радостными глазами общались с гостями и рассказывали стихи. Одни загадывали желания, другие водили хоровод и с удовольствием все фотографировались вместе с любимыми персонажами.

В свою очередь, сотрудники полиции провели беседы с родителями о необходимости повышенного внимания к детям, напомнили правила безопасности в быту и на улице.

В конце встречи полицейский Дед Мороз подарил всем ребятам сладкие подарки и игрушки от Общественного совета, пожелал успехов и здоровья в Новом году, а также весело и безопасно провести время каникул.

Родители поблагодарили гостей за внимание и чудесный сюрприз для их детей, сообщает пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району.