Приглашаются на работу на должность участковых уполномоченных полиции

29 декабря 2021 г., среда

Отдел МВД России по Бугульминскому району приглашает на службу инициативных, целеустремленных, ответственных граждан Российской Федерации на должности участковый уполномоченный полиции. Опыт работы необязателен.

Требования: Обязательно наличие среднего, средне-специального или высшего образования и отсутствие судимости. Годность по состоянию здоровья. Высокие морально-деловые и физические качества. Стрессоустойчивость.

Условия: Полная занятость.

Обязанности: Охрана общественного порядка. Патрулирование обслуживаемой территории. Пресечение административных правонарушений и раскрытие преступлений. Профилактическая работа с нарушителями закона. Прием населения на опорном пункте полиции. Наведение доверительных отношений с гражданами на обслуживаемом административном участке.

Заработная плата сотрудников – от 35 000 рублей. В дальнейшем при увеличении стажа службы в органах внутренних дел и получении специального звания размер денежного довольствия увеличивается. Выплачивается материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания к отпуску. Ежегодный отпуск от 40 до 60 суток.

Дополнительные гарантии: Льготная пенсия при выслуге 20 лет. Предоставляется возможность для поступления и бесплатного обучения на очном и заочном отделениях высших учебных заведений МВД России. Ежемесячная компенсация за съем жилья. Бесплатное медицинское обслуживание, льготные путёвки в санатории МВД России и другие дополнительные льготы.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров по тел.: 8 (919) 631-13-83. 

Адрес: г.Бугульма, ул. Ленина, 42, каб. 209, 210. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International