Депутат Государственной Думы Азат Ягафаров провел прием бугульминцев в онлайн-режиме

12 января 2022 г., среда

В общественной приемной Бугульминского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием граждан провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Азат Ягафаров. Мероприятие прошло в онлайн-режиме.

В этот день на прием записалось 4 заявителя. Руководитель КФХ Татьяна Болотова обратилась к законодателю за разъяснением о возможности допустимого строительства нескольких жилых домов на земельном участке сельскохозяйственного назначения, принадлежащего крестьянскому-фермерскому хозяйству.

Также к народному избраннику обратилось главы сельских поселений с вопросами, касающимися дальнейшего развития местного самоуправления – ввиду разработанного проекта федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти» и планируемой ликвидацией органов местного самоуправления в сельской местности.

Все обращения, поступившие в ходе приема, приняты в работу. Азат Ягафаров заверил, что готов оказать максимальное содействие в решении поступивших вопросов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International