7 февраля стартует республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга-skills»

14 января 2022 г., пятница

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района информирует, что с 7 февраля 2022 года в г. Елабуга пройдет открытый Республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга-skills», который направлен на популяризацию рабочих профессий, выявление лучших специалистов в своих отраслях, развитие у молодежи интереса к выбранной профессии, формирование института наставничества, творческого отношения к труду и уверенности в своих профессиональных компетенциях.

Конкурс проводится Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района при содействии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по 20 номинациям. Награждение финалистов состоится в рамках торжественных мероприятий республиканского масштаба.

Более подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке: http://xn--80aacgcdh2cyaav6b.xn--p1ai/alabuga-skills-konkurs-professional-nogo-masterstva.html.

Прием заявок на Конкурс осуществляется до 21 января 2022 года.

При возникновении вопросов просим обращаться в Организационный комитет по телефонам: 8(85557) 4-48-95, 4-48-97 (Карлина Светлана Витальевна, Зарипова Елена Валерьевна) или по e-mail: konkursalabuga@mail.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (85594)4-39-32 (отдел экономики исполнительного комитета Бугульминского муниципального района - Шакиров Ф.М.).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International