В Бугульме молодежь помогает очищать город от снега

27 января 2022 г., четверг

В городе стартовала акция «Снежный десант». Молодогвардейцы Бугульминского района помогают расчистить снег социальным учреждениям города – приют «Ялкын», центр «Возрождения», городской родильный дом -  а также оказывают помощь ветеранам, инвалидам, одиноко проживающим жителям преклонного возраста, приводят в порядок территории их домов.

«Наши волонтёры всегда, что называется, держат руку на пульсе. Сейчас ребята помогают городу в очистке снега, – рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии Анвар Ахмадиев.

Волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» Бугульминского района сегодня навестили одиноко проживающих Сализу Муратову и Антонину Мигачеву. Ребята расчистили территорию перед домами женщин.

Волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» всегда готовы оказать необходимую помощь бугульминцам, которые в ней нуждаются. А сейчас как никогда актуальна тема уборки снега. Активисты партии расчищают дороги, дворы, крыши домов и строений. В рамках акции «Снежный десант» до окончания зимнего периода волонтеры будут оказывать помощь пожилым людям.