Есть такая профессия – Родину защищать!

31 января 2022 г., понедельник

Вы отслужили срочную службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации или являетесь пенсионером Министерства обороны и силовых структур России?

Тогда у Вас есть возможность вспомнить армейские будни, принять участие в военных сборах, снова окунуться в атмосферу армейской жизни, одеть армейское обмундирование, отточить армейские навыки и познакомится с новейшими образцами вооружения и военной техники.

17 июля 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ № 370 «О создании мобилизационного людского резерва Вооруженных Сил Российской Федерации».

Мобилизационный людской резерв представляет собой часть граждан, пребывающих в запасе, которые содержатся в наиболее готовом мобилизационном состоянии.  

Военный комиссариат (города Бугульма и Бугульминского района Республики Татарстан, муниципальный) продолжает отбор, граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв и приглашает Вас принять участие в ПРОЕКТЕ Министерства обороны Российской Федерации «БАРС-2021».

Проект Министерства обороны Российской Федерации «БАРС-2021»:

- это возможность для гражданина, состоящего на воинском учете, годного по состоянию здоровья к военной службе, реализовать свои амбиции, показать и улучшить армейские умения, получить общественное признание и принести пользу РОДИНЕ;

- это возможность получить дополнительное образование следующего уровня, финансовое стимулирование и квалифицированное медицинское обслуживание;

- это возможность предназначения на воинскую должность, присвоения воинского звания, а также участие в мероприятиях оперативной, мобилизационной и боевой подготовки, обеспечения вещевым обмундированием и питанием в ходе военных сборов.

Изъявивший желание гражданин после прохождения отбора включается в мобилизационный резерв с сохранением постоянного места работы и заработной платы. Также при заключении контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве и всем, кто в нем находится, регулярно и стабильно выплачивается денежное содержание.

С более подробной информацией по заключению контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве Вы можете ознакомится в военном комиссариате (города Бугульма и Бугульминского района Республики Татарстан, муниципальном), телефон для справок 4 00 96.

18 бугульминцев уже приняли участие в военных сборах.

Принимай эстафету, ВСТУПАЙ в мобилизационный людской резерв Вооруженных Сил Российской Федерации и ЗАЙМИ СВОЕ МЕСТО В СТРОЮ!

ЗА БУДУЩЕЕ РОССИИ!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International