В Бугульме объявлен конкурс на замещение должности руководителя Исполнительного комитета района

2 февраля 2022 г., среда

В здании муниципалитета под председательством заместителя главы Бугульминского муниципального района Фаниса Мухаметова состоялась XIII сессия Совета Бугульминского муниципального района четвертого созыва.

Рассмотрев первый вопрос повестки дня, народные избранники приняли решение о проведении конкурса на замещение должности руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, а также утвердили порядок проведения данного конкурса.

Установили, что документы от конкурсантов принимаются в период с 4 февраля 2022 года по 23 февраля 2022 года включительно в здании муниципалитета по адресу: Республика Татарстан, г.Бугульма, улица Гафиатуллина, дом 7, кабинет 315, с 8 до 17 часов ежедневно, с 9 до 11 часов в выходные дни, телефон: 8(85594) 4-38-65 (доб.132), 4-08-61.

Заседание конкурсной комиссии состоится 2 марта 2022 года в 11.00 часов в малом зале заседаний Совета Бугульминского муниципального района по адресу: Республика Татарстан, город Бугульма, улица Гафиатуллина, дом 7 (2 этаж).

По второму, третьему и четвертому вопросам повестки дня, в целях приведения в соответствие с законодательством ранее принятых нормативных правовых актов, депутатами Совета были утверждены индикативные показатели видов контроля, согласно типового перечня индикативных показателей видов контроля, подготовленным Межведомственной рабочей группой по вопросам реализации норм Федерального закона от 31 июля 2020 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».