Механизм получения земельных участков на торгах

9 февраля 2022 г., среда

Статьями 39.3, 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации определены случаи предоставления земельного участка в собственность, в аренду на торгах и без проведения торгов.

Порядок проведения аукциона по предоставлению земельного участка регулируется статьями 39.11 – 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации.

24.06.2021 приказом Минземимущества Республики Татарстан № 348-пр утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению земельного участка, находящегося в собственности Республики Татарстан, на торгах.

01.10.2021 приказом Минземимущества Республики Татарстан № 570-пр внесены изменения в указанный регламент.

Следует отметить, что административный регламент размещен на официальном сайте Минземимущества Республики Татарстан