Линар Закиров выразил соболезнования в связи с гибелью солдата из Бугульмы

2 апреля 2022 г., суббота

C огромной гopeчью и болью приняли сообщение о гибели нашего земляка, уроженца Бугульмы Данила Ильдаровича Казакова. Исполняя воинский долг, наш рядовой – контрактник показал пример мужества. И дo пocлeднeгo дня ocтaлcя вepeн вoинcкoй пpиcягe.

Данил Казаков родился 18 декабря 2001 года. В 2017 году окончил общеобразовательную школу №4, после – Бугульминский машиностроительный техникум. В июле 2021 года поступил на контрактную службу в разведывательную роту 30-й отдельной мотострелковой бригады 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа.

Данил отдал свою жизнь за мир, погиб, защищая Отечество, наш народ. За проявленные отвагу, мужество и героизм Данил Казаков представлен к государственной награде (посмертно).

Безмерно скорбим вместе с родными и близкими.

Вечная слава Герою Родины!

Глава Бугульминского муниципального района,

Мэр города Бугульмы