В Бугульме в субботнике приняли участие 18 тысяч горожан

18 апреля 2022 г., понедельник

16 апреля в общегородском субботнике Бугульмы приняли участие 18 тысяч человек. Это работники предприятий и учреждений, жители многоквартирных домов и частных домовладений, учащиеся образовательных учреждений, члены общественных организаций.

Для вывоза мусора привлечено 7 единиц техники. Уборка проходила во всех микрорайонах города. На полигон ТБО вывезено 320 кубометров мусора.

«Я хочу поблагодарить всех наших неравнодушных, любящих Бугульму горожан. Такие уборки необходимо продолжить. Нашим крупным предприятиям на этой неделе необходимо выйти на уборку закрепленных территорий – это парки и скверы. До 1 мая все основные работы по наведению чистоты нужно завершить. Пусть Бугульма всегда будет чистой, ухоженной, безопасной и красивой!», - отметил руководитель Исполнительного комитета города Михаил Конков.

Следующие масштабные субботники пройдут 22, 30 апреля, 6, 21, 27 мая.