Два объекта здравоохранения отремонтируют в Бугульме в этом году

18 апреля 2022 г., понедельник

В настоящее время работы ведутся на двух объектах – детская больница и основное здание ЦРБ.

В детской больнице по ул. Ленина выполнено более 80-ти процентов работ. После 25-го апреля подрядная организация выйдет на благоустройство прилегающей территории. В настоящее время осуществляется поставка оборудования и мебели.

В основном здании Центральной районной больницы завершен демонтаж. Строители работают над усилением фундамента и монтажом новых окон. Через неделю приступят к кровельным работам. На работы по капитальному ремонту в рамках первого этапа реконструкции выделено 76 миллионов из республиканского бюджета.

По национальному проекту «Здравоохранение» в поселке Прогресс ведется работа по устройству фундаментных свай. По плану, в июне запланирована установка модульного ФАПа.