Звезды из Завтра: в детской школе искусств сегодня состоится бесплатный гала-концерт

19 апреля 2022 г., вторник

В городах Татарстана проходят бесплатные гала-концерты республиканской творческой программы «Звёзды из Завтра». Сегодня в Бугульминской школе искусств в 18.00 ребята выйдут на сцену в сопровождении Казанского камерного оркестра La Primavera под управлением худрука оркестра и программы Рустема Абязова.

Все они прошли прослушивание и были отобраны для участия в концерте. Лучшие будут приглашены в финал, который состоится в Казани 11 мая.

За семь лет в программе приняли участие более 2 000 талантливых детей. Они были приглашены в телевизионные проекты «Синяя птица», «Лучше всех», фестиваль «Добрая волна», приняли участие в Дельфийских играх, стали стипендиатами фонда «Новые имена», международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, были рекомендованы к поступлению в музыкальные колледжи Татарстана.

Концерты транслируются в онлайн на ютуб-канале оркестра: https://www.youtube.com/channel/UCM3KG2h8TxEt1OBryiIup4Q