Руководитель Исполкома города отметил высокую активность бугульминцев на общегородских субботниках

25 апреля 2022 г., понедельник

22 и 23 апреля бугульминцы присоединились к Центральному республиканскому субботнику в рамках Республиканской акции «Эковесна-2022». Итоги проведенных субботников подвели на совещании «Деловой понедельник».

В эти дни жители города и района убирались не только на прилегающих территориях своих учреждений, но и в общественных пространствах.

Сотрудники Совета и Исполнительного комитета наводили чистоту возле администрации, а также на территории сквера по улице Тухачевского.

«В городе проведено уже 3 субботника. Вывезено на полигон ТБО 1400 кубометров мусора. Совместно с административно-технической инспекцией ликвидируем несанкционированные свалки. Очень радует активность всех наших горожан. На уборку выходили все – от мала до велика», - отметил руководитель Исполнительного комитета города Михаил Конков.

Следующий субботник запланирован на 30 апреля.