В Татарстане отберут специалистов в «Кадровый резерв для сферы загородного и природного туризма»

28 апреля 2022 г., четверг

«Кадровый резерв для сферы загородного и природного туризма» — это новый республиканский проект, который подготовит специалистов для стремительно развивающейся индустрии загородного отдыха в Татарстане. Организаторы — Департамент «Дирекция по развитию природных территорий и экотуризма» Фонда «Институт развития городов Республики Татарстан».

Участники пройдут обучающую онлайн-программу «Туризм за городом. Управление.  Качество сервиса и продукта», разработанную Фондом «Институт развития городов Республики Татарстан» совместно с «Ассоциацией загородных отелей». Обучение продлится с 16 мая по 15 июня 2022 года: ведущие практики, управленцы и эксперты загородной индустрии России поделятся знаниями, опытом и успешными практиками.

В ходе обучающей программы будет проведен Demo Day — онлайн-встреча, на которой основатели объектов отдыха презентуют свои программы стажировок и практик, а участники «Кадрового резерва» ознакомятся с объектами отдыха и  условиями прохождения стажировки.

К участию в проекте приглашаются  студенты старших курсов высших учебных заведений ​​по направлениям «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело», специалисты в сфере HORECA, рассматривающие развитие в загородном бизнесе, а также жители республики, которые планируют сменить сферу деятельности.

Для того, чтобы стать частью проекта  «Кадровый резерв» и получить  возможность стажировки и трудоустройства, необходимо:

●  Заполнить форму;
●  Прикрепить резюме;

●  Ответить на вопросы, каждый из которых оценивается в 10 баллов.

Сбор заявок продлится с 21 апреля по 5 мая. Отбор участников – с 6 мая по 13 мая. А уже 16 мая начнется обучение.

Регистрация и подробная информация размещены на сайте: https://ecotourism.tatar/kadrovyj-rezerv 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International