Глава Бугульминского муниципального района провел личный прием граждан

18 мая 2022 г., среда

Ускорить решение социально важных вопросов, с которыми обращаются жители города и района, главная цель каждого приёма граждан, которые проводит Глава муниципального района Линар Закиров.

Сегодня на личную встречу к градоначальнику пришли с обращениями о помощи в трудоустройстве, с вопросами по работе общественного транспорта, а также для решения коммунальной проблемы на дворовой территории.

Приём граждан всегда проходит с участием всех заместителей, а каждое обращение рассматривается детально, ставится на контроль до полного исполнения.

Как отмечает Глава района, такие встречи с жителями необходимы и очень важны, так как дают чёткое представление о том, какая работа для горожан в Бугульминском муниципальном районе уже проделана, а какие задачи ещё предстоит выполнить чтобы улучшить качество жизни жителей.

Напоминаем, запись на прием ведется ежедневно с 14:00 до 17:00 по телефону 4-19-10.