В общегородском субботнике в Бугульме принял участие российский пловец Александр Красных

20 августа 2022 г., суббота

В Бугульме накануне 241-го Дня рождения провели общегородской субботник. В нем приняли участие жители города и района, сотрудники муниципалитета, подразделений и ведомств, городских предприятий и коммерческих организаций. Бугульминцы привели в порядок прилегающие территории, общественные пространства, улицы и дворы.

К акции по наведению чистоты в городе присоединился российский пловец, серебряный призер Олимпийских игр 2020 года, заслуженный мастер спорта России Александр Красных, который вышел на уборку вместе с коллективом спортивного комплекса «Факел».

«Приехал домой к родным, узнал о субботнике, решил присоединиться. Бугульма – это мой дом. Здесь живут мои родители, здесь люди, которые меня всегда примут», - отметил Александр Красных.