Во Дворце Молодежи наградили добровольцев Бугульмы

6 декабря 2022 г., вторник

С приветственным словом к волонтерам обратился Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров. Он отметил, что добровольчество – это то, что сегодня объединяет мир: детей и молодежь, рабочих и пенсионеров - всех и каждого. Линар Закиров поблагодарил добровольцев за их бескорыстный труд, за то, что они отдают этой работе не только силы и время, но и частичку своей души.

Почетные гости праздника – ведущий специалист отдела гражданского патриотизма Министерства по делам молодежи РТ Ильяс Бикташев – присоединился к словам благодарности и признательности каждому, кто безвозмездно помогают обществу, не жалея сил и времени.

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение добровольцев и добровольческих организаций почетными грамотами, благодарственными письмами, дипломами победителя республиканских конкурсов и муниципального конкурса «Доброволец года - 2022».