Бугульминка победила в Международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

19 января 2023 г., четверг

В 2022 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации был проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В номинации «Лучший плакат» III место заняла работа - «Очистим мир от коррупции!», автором которой является учащаяся МБОУ ДО «Детский/подростковый/центр внешкольной работы № 10 г. Бугульма «Импульс».

В актовом зале Бугульминской городской прокуратуры под председательством Бугульминского городского прокурора Артема Кривоносова состоялось поздравление участницы конкурса.

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова призеру конкурса были вручены медаль и статуэтка с символикой конкурса, сувенирная тарелка. Также ей от лица Бугульминской городской прокуратуры были вручены подарки.