Студенты-активисты Бугульмы стали участниками профилактической акции

15 марта 2023 г., среда

Во Дворце молодежи состоялась профилактическая акция «ЗдОрово здорОво!» в рамках реализации 1-го этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и муниципальной программы профилактики наркотизации населения в Бугульминском муниципальном районе. Участниками акции стали студенты-активисты, пропагандирующие здоровый образ жизни и активное участие в общественной жизни своего города.

Организаторы масштабной акции - #добровольцыБугульмы совместно со специалистами по работе с молодежью, подготовили для ребят необычную интеллектуально-развлекательную викторину «ЗдОрово здорОво!» и танцевальный флешмоб «МОЛОДой».

Молодые интеллектуалы разгадали тайны человеческого тела, изучили обычные, но удивительные функции организма: от чихания до роста ногтей, угадали фильмы, мультфильмы о спорте по одному кадру и освежили знания об олимпийских играх.

В конце мероприятия большой уютный зал заполнился ритмичной музыкой, а ребята с большим удовольствием приняли участие в танцевальном массовом флешмобе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International