Бугульминцев наградили в честь 132-летия Всероссийского добровольного пожарного общества

17 июня 2024 г., понедельник

15 июня исполнилось 132 года со дня создания Императорского Российского пожарного общества. В настоящее время его дело и традиции продолжает Всероссийское добровольное пожарное общество (ВДПО).

В честь этого события мэр Бугульмы Линар Закиров поздравил с профессиональным праздником членов общероссийской общественной организации, добровольцев, которые рядом с профессиональными пожарными стоят на переднем крае.

«Вы не только участвуете в тушении пожаров, но и проводите профилактическую работу с населением. Уверен, что вы и впредь будете привлекать к работе новых волонтеров и добровольцев, успешно решать поставленные задачи. С праздником!», - обратился Линар Закиров.

Медаль «За содействие в борьбе с пожарами» получила заведующая сектором мобилизационной работы района Ольга Попова. За безупречную службу и активную социально-ориентированную деятельность в обеспечении пожарной безопасности района благодарственным письмом Главы поощрили председателя совета Местного отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества» Сергея Романова.