Стартовал прием заявок на соискание премии Раиса Республики Татарстан за вклад в гражданское общество

26 августа 2024 г., понедельник

Комитет по присуждению премии Раиса Республики Татарстан объявил о начале приема документов на соискание премии за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

Премия присуждается социально ориентированным некоммерческим организациям, которые внесли значительный вклад в развитие некоммерческого сектора и проекты которых получили общественное признание. Также ее вручают гражданам за многолетний личный вклад в развитие институтов гражданского общества в республике.

Документы соискателей принимаются до 23 сентября (включительно) 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Батурина, д. 7А. Контактный телефон: (843) 567-80-99.

Узнать подробнее можно по ссылке: https://oprt.tatarstan.ru/premiya-prezidenta-respubliki-tatarstan-za-vklad.htm.