С 10 сентября пройдут бесплатные мастер-классы в рамках проекта «Сельская молодежь»

4 сентября 2024 г., среда

В рамках реализации регионального проекта «Сельская молодежь» с 10 по 19 сентября 2024 года по всему Татарстану пройдет серия бесплатных мастер-классов для молодежи села от известных российских экспертов. Организаторами проекта выступают Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан».

Мероприятия призваны вдохновить участников на внедрение позитивных изменений в своих сообществах и в собственной жизни. Точки проведения – малые территории Татарстана, обладающие потенциалом развития и привлекательные для молодёжи. Участники – молодые лидеры Татарстана и соседних регионов.

12 сентября, г. Бугульма, МБУ «Молодежный центр «Дворец молодежи», ул. Ленина, 98.  Мастер-класс «Медиа НавеСеле» – обучение качественному продвижению и монетизации себя, своего проекта или бренда в социальных сетях. Ведущая – Евгения Чудакова, генеральный продюсер и директор по развитию агентства Lighthouse social media, принадлежащего Ирине Недялковой – блогеру-миллионнику, топ-фотографу мирового уровня. Для участия в мастер-классе просим Вас направить 2 человека с района, а именно людей, которые работают со СМИ, пресс-секретарей, а также блогеров или людей, которые хотели бы развиваться в данных сферах.