Для сельской молодежи Бугульмы провели мастер-класс

12 сентября 2024 г., четверг

По всему Татарстану проходит серия бесплатных мастер-классов для молодежи села. Их проводят эксперты федерального уровня. Организаторы проекта - Министерство по делам молодежи, Министерство сельского хозяйства и продовольствия и Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение». Цель — осветить волнующие молодежь села вопросы и раскрыть их чуть больше, чтобы молодые люди могли развиваться в них, получить новые навыки.

В Бугульме во Дворце молодежи Евгения Чудакова, генеральный продюсер и директор по развитию агентства по продвижению, провела мастер-класс «Медиа НавеСеле» — обучение качественному продвижению и монетизации себя, своего проекта или бренда в социальных сетях. В мероприятии приняли участие студенты учреждений среднего профессионального образования.