Мир! Труд! Май!

1 мая 2016 г., воскресенье

Сегодня на площади Дома техники прошел совместный митинг Бугульминского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Федерации профсоюзов Бугульминского муниципального района, посвященный Празднику весны и труду – 1 мая, Дню солидарности трудящихся. В митинге приняли участие представители трудовых коллективов, общественных организаций, единороссы и молодогвардейцы. Участникам митинга молодогвардейцы вручали георгиевские ленточки и газету «Мы вместе», воздушные шары и флажки.

Праздник начался с концерта и молодежного флешмоба. Затем перед собравшимися выступили: руководитель исполнительного комитета Бугульминского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анвар Ахмадиев, председатель общественной организации Бугульминская федерация профсоюзов, председатель профкома межрайонного почтамта Тамара Алтухова, от имени молодежи – Любовь Узбекова и председатель профкома Бугульминского электронасосного завода Сергей Сазонов.