Мэр Бугульмы Линар Закиров поздравил с наступающим Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, проходящих лечение в стационаре местной ЦРБ

8 мая 2016 г., воскресенье

Сегодня в палатах повышенной комфортности Бугульминской ЦРБ получают лечение 8 ветеранов. Палаты со «звездочкой» находятся в пяти отделениях: сосудистом центре, терапии, кардиологии, хирургии и травматологии. Глава Бугульминского района Линар Закиров с подарками в руках зашел в каждую, спросил у участников войны о самочувствие. Неунывающие фронтовики шутят: «Немножко подлечимся и снова в строй. Какие наши годы! Всего 90 лет! Вы к нам лучше в гости домой приходите, мы вас чаем напоим».

«Палаты для ветеранов, качественное лечение – это лишь малая частичка внимания в сравнении с тем, чем мы обязаны этому поколению, - отметил Линар Закиров, - это наша благодарность за мирное небо над головой, за будущее наших детей».

Два года назад в рамках республиканского проекта «Дорогой наш ветеран» в ЦРБ появились 9 обновленных палат для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла.