Бугульминцы приняли участие в благотворительном концерте в честь празднования святых Жён – Мироносиц в Москве

18 мая 2016 г., среда

В московском кафедральном соборе Храма Христа Спасителя состоялся благотворительный концерт в честь празднования святых Жён - Мироносиц. С разных уголков России съехались талантливые и одаренные дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями, дети- сироты, творческие коллективы. В концерте приняли участие известные российские певцы и композиторы, Федерация «Женщина за Мир во всем Мире», представители Аппарата Совета Муфтиев России, руководители Фондов социальной поддержки сотрудников МВД  РФ и «Возрождение и Надежда».

Республику Татарстан на торжественном мероприятии представляла  семья Елизаровых из Бугульмы. Радик и Елена Елизаровы представили номер «С любимыми не расставайтесь!».

Бугульминцам поступили предложения о дальнейшем сотрудничестве и участии в благотворительных мероприятиях.