Перекрестные концерты творческих коллективов

16 сентября 2016 г., пятница

В соответствии с графиком Министерства культуры Республики Татарстан в  рамках предвыборной кампании  состоялись перекрестные концерты творческих коллективов Бугульминского и Азнакаевского муниципальных районов.

Бугульминские артисты представили концертную программу для жителей поселка  Благодатный Азнакаевского муниципального района. В состав творческой группы вошли коллективы и отдельные исполнители Карабашского, Сокольского и Подгорненского   домов культуры, Дома техники, Центра татарской культуры.

Азнакаевский коллектив  выступил на сцене Сокольского сельского дома культуры.

Слова благодарности самодеятельные артисты услышали не только от зрителей, но и от глав сельских поселений.

Проведение перекрестных концертов между муниципальными районами республики проходят не впервые и  стали  уже  традиционными. В первую очередь они призваны разнообразить  культурно-досуговую  деятельность сельских домов культуры,    построенных в рамках республиканской программы.  Подобные мероприятия проходят при полном аншлаге,  и зрители всегда   тепло принимают творческие коллективы  соседнего района.