Чем живет бугульминское село

31 мая 2017 г., среда

Праздничное настроение подарили гости из  Северного района Оренбургской области сельским жителям Бугульминского района.

Концертные программы состоялись на базе Акбашского многофункционального центра и Спасского сельского дома культуры                         МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.

Творческие коллективы Северного районного дома культуры исполнили песни на национальных языках народов, проживающих на территории Оренбургской области и Республики Татарстан. В песнях звучала тема любви к малой родине, к близкому человеку. Каждый выход артистов публика встречала бурными аплодисментами.

В завершении мероприятия в своем выступлении Ибатуллина И.П., директор МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского муниципального района поблагодарила творческий коллектив за культурное сотрудничество и отметила, что с Северным районом нас связывают   многолетние добрососедские отношения.   Отдел культуры Администрации Северного района был поощрен благодарственным письмом отдела культуры Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района за плодотворное взаимодействие, укрепление культурных связей.

Зрители были очень благодарны участникам творческих коллективов Северного районного дома культуры за концертную программу и выразили надежду на дальнейшее культурное  сотрудничество.