Дети рисуют страну

2 июня 2017 г., пятница

1 июня 2017 года в детском парке города Бугульмы прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

В торжественной обстановке были награждены участники первого и второго этапов 11-го регионального конкурса «Дети рисуют страну». Руководитель исполнительного комитета Местного отделения Партии «Единая Россия», Анвар Ахмадиев совместно с активистами местного отделения «Молодая Гвардия Единая Россия» поздравил участников праздника и вручил дипломы и подарки ребятам. В номинации «Безопасность дорожного движения» подарки вручала начальник Бугульминского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Татьяна Баянова.

Также каждый ребенок получил памятный  подарок от гипермаркета «Магнит-семейный», эту инициативу партийцев, поддержал директор – Айдар Сахапов.