ДоброМир в Бугульме

18 июля 2017 г., вторник

Республиканский фестиваль "ДоброМир" приехал в Бугульму.

В детском лагере «Сосновка» специалисты РМОО «Центр развития добровольчества РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта РТ совместно с Координационным центром развития добровольчества Бугульминского муниципального района провели летние квест-игры «Добромир» в рамках республиканского добровольческого проекта «Все краски мира».

Цель мероприятия – формирование у детей и молодежи важной гражданско-патриотической позиции «Я люблю свою Родину».

Фестиваль открылся пол исполнение Гимна России. Двести детей из шести отрядов вместе с вожатыми приняли участие в песенном флешмобе. Мероприятие продолжили игры на командообразование, интерактивные мастер-классы, конкурсы на тему: «Я люблю свою Родину».

Заключением фестиваля стало награждение активных ребят фестиваля и активистов в добровольческой деятельности Бугульминского района.