Мэр Бугульмы Линар Закиров вместе с министром здравоохранения РТ Маратом Садыковым проголосовал на выборах

8 сентября 2019 г., воскресенье

В Бугульминском муниципальном районе с 7.00 часов работают избирательные участки. Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров с супругой, а также с министром здравоохранения РТ Маратом Садыковым проголосовали на избирательном участке № 1109 в спорткомплексе «Юность» на выборах депутатов Государственного Совета РТ VI созыва.

«Это важный для нас день. Сегодня мы выбираем парламент нашей республики. Хочется, чтобы в парламенте были настоящие профессионалы, которые конкретными делами показывают, что они за народ – за Татарстан», - отметил Мэр Бугульмы.

На избирательном участке №1109 сегодня проголосовал министр здравоохранения РТ Марат Садыков.

 «Сегодняшний день для жителей нашей республики имеет большое значение. Все сознательные и социально активные граждане определяют будущее Татарстана, выбирая депутатов Государственного Совета. Бугульминцы, как и всегда, очень активны на выборах», - поделился Марат Садыков.

В день выборов на всех избирательных участках организована бесплатная вакцинация от гриппа всех желающих. Как отметил министр, прививки от гриппа в Бугульме начали делать 4 сентября. Всего в рамках осенней прививочной кампании в Бугульминском районе планируется привить 55 тыс. человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International