«Культурная среда города 2019»: в Бугульминском районе завершается проект

12 сентября 2019 г., четверг

С начала теплых майских дней участники художественной самодеятельности МБУ «Централизованная районная клубная система» в рамках проекта «Культурная среда города» радовали бугульминцев своими концертными, развлекательными и тематическими программами.

Жители и гости города могли принимать участие в мастер-классах по изготовлению изделий декоративно-прикладного творчества, учились танцевать в различных стилях, смотрели под открытым небом лучшие картины отечественного кинематографа.

Концертной программой «Краски осени» вокального ансамбля «Завалинка» Зеленорощинского сельского дома культуры, народного вокального ансамбля «Сокольская курчаночка» и вокального ансамбля «Любава» Сокольского сельского дома культура 14 сентября завершается «Культурная среда города 2019» в парке культуры и отдыха по улице Красноармейская.