Мои родители работают в полиции: всероссийский конкурс рисунков

7 ноября 2019 г., четверг

В отделе МВД России по Бугульминскому району прошел Всероссийский конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Традиционное мероприятие проходит ежегодно по всей стране накануне Дня сотрудника органов внутренних дел.

В конкурсе приняли участие дети полицейских в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята подготовили тематические рисунки, показывающие сотрудника полиции глазами ребенка. Для этого они использовали акварельные краски, фломастеры и карандаши. Все работы, представленные на конкурсе, заслуживают особого внимания и вызывают особый интерес.

Дети сотрудников на своих работах показали моменты задержания преступников, погони и профилактическую работу стражей порядка. А некоторые выразили любовь к своим родителям через портреты блюстителей закона.

Из всех представленных творческих работ отобраны три лучшие для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции», сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.