Собрание трудового коллектива института «ТатНИПИнефть»

19 февраля 2020 г., среда

Мэр Бугульмы Линар Закиров принял участие в собрании трудового коллектива института «ТатНИПИнефть», где были озвучены итоги работы института в 2019 году. Являясь одним из крупнейших научных центров нефтяной отрасли, ТатНИПИнефть планомерно наращивает интеллектуальную собственность компании "Татнефть". А руководство Бугульмы, в свою очередь, заботится о том, чтобы талантливые ученые жили и трудились в благоустроенном городе.

В повестке дня несколько серьезных вопросов: итоги работы института за год, отчет об исполнении коллективного договора, выборы делегатов на конференцию ПАО «Татнефть». Собрание трудового коллектива начинается с выступления мэра Бугульмы и главы района Линара Закирова. В его докладе – жизнь бугульминцев в цифрах и результаты реализация национальных проектов

Сотрудники ТатНИПИнефти не упустили возможности задать градоначальнику множество вопросов. Бродячие собаки, уборка снега, освещение улиц – все эти проблемы для местных властей не новость и будут планомерно решаться.