Продуктовые наборы для многодетных и нуждающихся семей от «ТАТНЕФТИ»

30 апреля 2020 г., четверг

2,5 тысячи продуктовых наборов будет вручено многодетным и остронуждающимся семьям в рамках благотворительной акции Компании «Татнефть» «Наборы добра». Волонтеры «Татнефти» начали развозить коробки с продуктами первой необходимости в 10 муниципальных районах юго-востока Татарстана. На проведение акции было собрано около 19 млн рублей от сотрудников Компании, организаций и частных благотворителей.

В коробке с логотипом «Татнефти» пакеты с гречкой, мукой, сахарным песком, две пачки сливочного масла, две банки тушёнки, домашняя лапша, тушка цыпленка-бройлера и палка вареной колбасы. Вся продукция местных, татарстанских производителей.

Акция в течение этой недели проходит в Бавлинском, Бугульминском, Елабужском, Заинском, Нижнекамском, Нурлатском, Сармановском районах и в поселке Джалиль. В ней задействованы более 300 добровольцев из 11 центров «Волонтеров «Татнефти». В Бугульме такие наборы получат 299 семей.