Поздравление депутата Государственного Совета РТ шестого созыва, директор АО «Татэнергосбыт» Рифнура Сулейманова

8 мая 2020 г., пятница

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые бугульминцы!

Сердечно поздравляю вас с всенародным праздником – Днём Великой Победы!

75 лет прошло со Дня Победы в страшной войне 1941–1945 годов, одержанной ценой огромных усилий и тяжелейших потерь. С тех пор день 9 мая стал особенным для каждого жителя нашей страны – символом Великой Победы.

Это праздник патриотизма, гордости за свою страну и за стойкость его многонационального народа. Также это день, когда мы вспоминаем тех, кто воевал за мир и покой Родины, и тех, кто ценой неимоверных усилий обеспечивал жизнедеятельность и производство страны.

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, добралась до самых дальних уголков России, и навсегда разделила жизнь   на «до» и «после».

Мы ничего не забыли и хотим выразить нашу безграничную благодарность всем участникам тех страшных событий! Мы сделаем всё, чтобы испытания, выпавшие на долю вашего поколения, никогда не повторились!

Сегодня мир снова столкнулся с серьёзной угрозой. Её решение требует сплоченности и умения идти на решительные меры. Но какими бы ни были сейчас трудности, российский народ – достойный преемник героев Великой Отечественной войны, способный всё преодолеть.

Уважаемые бугульминцы, ещё раз торжественно поздравляю вас с Днём Победы! Пусть нас не покидает чувство гордости за свою страну!

Нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны низкий поклон за мужество, отвагу, за спасённую страну, за мирное небо и будущее, которое у нас есть благодаря их подвигу во имя мира!                                         

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, оптимизма, душевного тепла, долгих и счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

 

С уважением,
депутат Государственного Совета
Республики Татарстан шестого созыва,
директор АО «Татэнергосбыт»
Рифнур Сулейманов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International