Оперштаб Бугульминского района: стражи порядка провели рейд по проверке соблюдения бугульминцами режима самоизоляции

9 мая 2020 г., суббота

8 мая в рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и соблюдению бугульминцами режима обязательной самоизоляции, сотрудники полиции провели рейд на улицах города. Всем участникам проверки были выданы необходимые средства индивидуальной защиты – одноразовые маски и перчатки.

В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов выявляли нарушителей соблюдения правил самоизоляции. За пару часов патрулирования улиц полицейские проверили более 500 человек и 300 автомобилей. Было составлено свыше 60 административных протоколов.

«Мы ведем тотальную проверку как граждан, находящихся на улицах, так и работающих предприятий. Возникнут нарушения — последуют штрафы», -  сообщают в правоохранительных органах.