Полицейские совместно с Общественным советом подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

22 мая 2020 г., пятница

Сотрудники полиции подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа». Конкурс ежегодно проводится стражами порядка совместно с Общественным советом при ОМВД России по Бугульминскому району.

Участниками конкурса в этом году стали 46 ребят в возрасте от 6 до 14 лет. Дети изготовили поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

Выбрать лучшие работы было нелегко, однако правила требуют того. Лучшими из лучших стали следующие работы: 1 место – «Дядя Степа на посту», Виктория Павлова, 6 лет; 2 место – «Полицейский Дядя Степа», Кирилл Долгов; 3 место – «На страже всей планеты – Дядя Стёпа Полицейский», Юрий Курнатовский, 10 лет. 3 место – «Дядя Степа - светофор», Арсений Ермолаев, 7 лет.

Работы победителей конкурса отправлены в МВД по Республике Татарстан для участия в региональном этапе конкурса. Все участники получат дипломы, а победители получат подарки от Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.