«Гринта» ответит на все вопросы по перерасчету за услуги по обращению с ТКО

11 июня 2020 г., четверг

Региональный оператор по обращению с отходами в Восточной зоне Татарстана ООО «Гринта» провела актуализацию списка потребителей среди собственников жилья в Бугульминском районе. Часть пользователей услуги по вывозу ТКО не оплачивали счета с января 2019 года, хотя услуга оказывалась в полном объеме. В июне текущего года они получат платежные квитанции, где будет учтен весь неоплаченный период.

Как отметила генеральный директор регоператора Светлана Ярлыченко, до текущего дня начисление платежей за обращение с ТКО производилась в адрес порядка 90% населения Бугульминского района. Неохваченная часть – это в основном частный сектор. Для актуализации данных была проанализирована кадастровая карта, выявлены собственники зарегистрированных жилых домов, по которым не производились начисления. Сейчас данные переданы в «Татэнергосбыт» для обработки новых лицевых счетов.

По вопросам, касающихся порядка начислений можно обращаться в call-центр ООО «Гринта» по номеру +7 (967) 770-61-71. По этому же номеру можно отправить whatsapp и смс-сообщение. Так же обращения принимаются по e-mail: info@greenta.su. На сайте greenta.su в разделе «вопрос-ответ» можно найти памятку, где подробно описано, в каких случаях производится перерасчет за услуги по обращению с ТКО, какие документы необходимо предоставлять.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International