«Инвестиционные возможности в новых правовых условиях»: бугульминцев приглашают на семинар

6 июля 2020 г., понедельник

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района информирует руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства Бугульминского муниципального района о том, что в целях развития инвестиционной деятельности, продвижения новых инструментов и ознакомления с правовыми основами поддержки инвесторов Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан совместно с Татарстанским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводит вебинар на тему: «Инвестиционные возможности в новых правовых условиях».

В рамках мероприятия планируется обсудить тенденции развития регуляторной среды, вопросы обеспечения защиты инвестиций, использование механизмов государственно-частного партнерства, а также лучшие практики их реализации в России в 2019 – 2020 годах.
Приглашаем Вас принять участие в указанном вебинаре. Участие в мероприятии бесплатное.
Проведение вебинара запланировано на 15 июля 2020 года в 10:30.

Трансляция вебинара будет доступна по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/86096121655?pwd=WTh5Uzl5djQ5SjIzdzdzanFrV0x6UT09.
Идентификатор конференции: 860 9612 1655. Пароль: 889798.
Телефон для справок: (85594)438-65-163 отдел экономики Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района (Шакиров Ф.М.)