Линар Закиров избран мэром города Бугульмы, Главой Бугульминского муниципального района

23 сентября 2020 г., среда

Сегодня в Бугульме прошла первая сессия городского и районного Советов четвертого созыва. В мероприятиях приняли участие Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, директор АО «Татэнергосбыт», заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев.

Главным вопросом на повестке дня стало избрание Главы Бугульминского муниципального района, мэра города Бугульмы. С программным выступлением выступил действующий Глава Линар Закиров.

«Нам в ближайшие пять лет предстоит нелегкая и ответственная работа. Мы в полной мере должны оправдать кредит доверия наших жителей, возложенные на нас надежды. Нет сомнений – вместе мы сможем сделать все, чтобы наша Бугульма была центром Юго-востока Татарстана, непрерывно развивающимся и процветающим городом!», - сказал Линар Закиров.

«Линар Рустамович успешно возглавляет район на протяжении последних 6-ти лет. За эти годы на ответственном посту Главы района он проявил себя как эффективный и принципиальный руководитель, способный находить правильные решения в сложных ситуациях, смело отстаивающий интересы района и его жителей на самых разных уровнях власти.  Нет сомнений, что при вашей поддержке, уважаемые депутаты, он и в будущем будет успешно справляться со всеми стоящими перед муниципальным образованием задачами во благо его жителей», - отметил заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев.

По итогам открытого голосования на сессиях Бугульминского городского и районного Советов за кандидатуру Линара Закирова проголосовали 20 депутатов города и 38 депутатов района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International