О внесении изменений в Постановление руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района от 11.01.2019г. №11 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению социальных выплат на строительство (приобретение жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам»

ПРОЕКТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О внесении изменений в Постановление руководителя

Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

от 11.01.2019г. №11 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению социальных выплат на строительство (приобретение жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам»

 

 

В целях приведения в соответствии с законодательством, постановляю:

  1. Внести в пункт 2.6. раздела 2 Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению социальных выплат на строительство (приобретение жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, дополнив его следующим подпунктом:

«5) СНИЛС.»

  1. В остальной части текст постановления оставить без изменений.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета по вопросам экономического развития.

 

А.Р.Галиуллин

pdf
Скачать текст
PDF, 80.4 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International