По итогам зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО бугульминцы – первые

20 мая 2019 г., понедельник

В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялась республиканское совещание с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Лейлы Фазлеевой по итогам проведения зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в Республике Татарстан.

По итогам Фестиваля команда Бугульминского района заняла первое место среди районов республики, опередив Сабинский и Чистопольский районы, занявшие соответственно 2-е и 3-е места. Среди городов республики места разделились следующим образом: 1 место - Альметьевск, 2 место – Набережные Челны, 3-е - Нижнекамск, 4-ое Казань.

В абсолютном зачете по количеству очков команда из Бугульмы опередила и все города республики.